首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 石门齐祥灯饰
石门齐祥灯饰
途经路线[11条]
181路
183路
202路
205路
205区间(夜班加车)
231路[231区间]
236路[236区间]
245路
270路
821路[821区间]
832路
重庆231路[231区间]公交车路线
水晶郦城(转盘)-奥体中心[东]
共27站
水晶郦城(转盘)
锦橙路[水晶郦城]
冉家坝[轨道站](8号出口)
龙山二路
广电大厦
大龙山(轨道站)
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[北]
盘溪[南]
大石坝九村
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
小龙坎[市公卫医院]
石小路
马家岩[板材市场]
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
科园路口
科园四路康华医院
奥体中心[东]
重庆231路[231区间]公交车路线
奥体中心[东]-水晶郦城(转盘)
共31站
奥体中心[东]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[轨道站]
科园四路口[陈家坪]
科园四路康华医院
科园路口
渝州路(五九所)
石桥铺(北)
白马凼
高庙村[富洲新城]
马家岩
马家岩[板材市场]
小龙坎[市公卫医院]
小龙坎(立交)
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
大石坝九村
盘溪市场
盘溪[南]
盘溪[北]
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(南)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
渝安龙都
大龙山(轨道站)
松石支路
冉家坝[轨道站](8号出口)
锦橙路[水晶郦城]
水晶郦城(转盘)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7